Приветствую Вас Гость
Вторник
21.05.2024
02:43

FOREX-START

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Прибыльные инвестиции с минимальными рисками
Прибыльные инвестиции с минимальными рисками
EVBeastДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Объявляю старт проекта
«Делай деньги вместе со мной»
Мои счета InstaForex для мониторинга: 5099056 EVBeast-Provider Система ForexCopy и 5100481 EVBeast PAMM-Trader ПАММ-Система.
Я специально загрузил на счета мало денег для того, чтобы всем было легко и безошибочно устанавливать соотношения и копировать сделки. Кстати всем рекомендую начинать Форекс-карьеру с минимальных сумм – так спокойнее обучаться.
Мой сайт с подробной информацией по этой теме uspehtrade.ru/?p=289 .
Теперь скажу о новом сервисе:
“ForexCopy”-система - Вы одновременно инвестируете средства и обучаетесь работе. Инвестируете в Ваш собственный счет, деньги на мой счет не переводятся. Сделки с моего счета копируются на Ваш, соответственно Вы видите каждую сделку в частности и все серии сделок в целом. Отслеживая логические цепочки сделок, Вы постепенно учитесь работе на рынке Forex. И Ваш депозит сразу же постоянно увеличивается на 10 - 25% в месяц. Это уже с учетом моих комиссионных. Минимальная сумма инвестиции 30долларов позволяет начать уже сегодня. Не откладывайте на завтра то, что можно успеть сегодня и получать прибыль всю жизнь. Желаю успехов !
 
SerdjPBДата: Четверг, 26.02.2015, 16:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть один сайт для инвестиции в интернете http://vksova.com
  кому интересно смотрите , инвестирование в корпорацию которая занимается энергоснабжением ,доход от 10%   от инвестированных денег с минимальными рисками, используют мокрые печати.
 
Форум » Test category » Test forum » Прибыльные инвестиции с минимальными рисками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: